Почему позвоночник, является основой скелета?Какое значение скелета у человека?•Помогите! Срочно!!•

Почему позвоночник, является основой скелета? Какое значение скелета у человека? •Помогите! Срочно!!•
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Позвоночник является основой скелета человека.Ему помогает поддерживать форму скелет, состоящий из отдельных костей . или 2 Основой скелета является позвоночник, который поддерживает тело в нестабильность позвоночника.