Почему при нарушении кровоснабжения мышц ухудшается их работа и могут возникнуть болезненные ощущения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступает мало кислорода в клетки. Боли возникают от выработки молочной кислоты, из-за плохого кровообращения она плохо выводится. Потому что нарушается питание мышцы , а также нарушение инервации и нормальная фунция