Почему при приближении урагана бури смерчи нельзя укрываться под отдельно стоящи

Почему при приближении урагана бури смерчи нельзя укрываться под отдельно стоящими деревьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что прятежений сильного ураганы либо молний или бури невозможно укрываться под деревьями ..иначе сильное притяжений энергитической взоимодействий сильного полета энергитического потока может убить до смертельного удара..и тем более если человек едит в машине или велосипеде! от волос тоже бывают и случае смертельные ну эт при молний