Почему при скрещивании чистых линий ночная красавица с спелыми и красными цветками в первом поколении все особи получились с розовоми почему при скрещивании чистых линий ночная красавица с спелыми и красными цветками в первом п...

Почему при скрещивании чистых линий ночная красавица с спелыми и красными цветками в первом поколении все особи получились с розовоми почему при скрещивании чистых линий ночная красавица с спелыми и красными цветками в первом поколении все особи получились с розовоми цветкам ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единообразие гибридов первого поколения. Закон Менделя.