Почему при забивании гвоздей стеклянной бутылкой- бутылка не разбивается.( краткое объяснение) Почему при плавке металла в материи- материя не прогорает?(краткое объяснение) Почему при резании стекла при помощи открытого огня п...

Почему при забивании гвоздей стеклянной бутылкой- бутылка не разбивается.( краткое объяснение) Почему при плавке металла в материи- материя не прогорает?(краткое объяснение) Почему при резании стекла при помощи открытого огня происходит контраст температур?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бутылка из стекла то она прочная и не разобьётся, а вот пластмассовую можно проткнуть гвоздём- материал не прочный.