Составьте 4-5 предложений с второстенпенными членами которые отвечали бы на вопрос где? и были выражеными 1-го склонения в различных падежах с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, какие то сложности? Так сейчас прочитаем что тут вам не понятного. И я вам помогу! Второстепенный член предложения, 1 склонения. --  ( __В окошке__ идёт ливень. )  Второстепенный член предложения, 1 склонения --  ( Я гуляю __На улице__) Второстепенный член, 1 склонения -- (Я у подруги __В гостях__ ) Второстепенный член, 1 склонения -- ( Моя мамочка ещё __На работе__ я её жду с работы )  Второстепенный член, 1 склонения -- (Моя кошка гулять __Во дворе__ ) Вот проверенный ответ! Можете смело списывать.