Почему принцип биржевой торговли купи сегодня заплатишь завтра оказался столь удобен для купцов во всем мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представьте себя на месте покупателя. Вы увидели хороший товар, но денег с собой нету, поэтому вы можете взять этот товар, а деньги вернуть завтра. (Возможно завтра этого товара могло и не быть)