Почему природа считается одним из важнейших условий существования человека?1.    Природа повсюду окружает человека.     2.    Природа создаёт для человека и вокруг него красоту.3.    Природа укрывает человека от врагов.4.    Пр...

Почему природа считается одним из важнейших условий существования человека?1.    Природа повсюду окружает человека.     2.    Природа создаёт для человека и вокруг него красоту.3.    Природа укрывает человека от врагов.4.    Природа даёт человеку всё необходимое для жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Хотя по сути все верно)))