Почему признание еретика считалось главным в следствии? Какими способами предлагалось добывать это признание и почему?В чём,по мнению инквизиторов, заключались основные положения ересей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что главное  по их мнению  было то чтобы он типо признался что он еретик  и что его протестанская вера не правильная и чтоб все другие люди об этом зналию