Гражданская война в России (1918-1922): 1. В каком городе действовало правительство Колчака? 2. Столица государства в Закавказье, где советская власть установилась в феврале 1921 года. 3. Город-крепость, где весной 1921 года пр...

Гражданская война в России (1918-1922): 1. В каком городе действовало правительство Колчака? 2. Столица государства в Закавказье, где советская власть установилась в феврале 1921 года. 3. Город-крепость, где весной 1921 года произошло выступление моряков. 4. Назовите центр губернии, на территории которой вспыхнуло крупнейшее антибольшевистское крестьянское восстание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В Иркутск 2)В Кронштадте  3)КРОНШТАДТ 4)ишимский уезд.Западно-Сибирское восстание