Почему проблема в космосе увеличения роста так важна а)космонавту необходим нов?

Почему проблема в космосе увеличения роста так важна а)космонавту необходим нов??й скафандр для выхода в космос б)космонавт чувствует боль, недомогание в)космонавт не сможет размиститься в кресле спускаемого аппарата г)космонавт не может выполнять задания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:в)космонавт не сможет размиститься в кресле спускаемого аппарата