Почему произведение названо сказкой что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её назвали сказкой-потому,что время по настоящему нельзя по терять,быстро состариться. И волшебников не бывает. Но правдой может быть,то что фигурально время можно потерять. Например,ты играешь в комп игры. Думаешь ещё чу чуть,а оказывается ты сидешь уже 2 часа.