Срочно помогите по истории 5) Деятельностей Алексея Михайловича Помогите мне надо исправить оценку Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь алексей михайлавич помогал Никону (патриарх) внести реформы в русскую церковь. например: креститься 3мя пальцами вместо двух ходить против часовой стрелки во время служб кричать Алилуя 3 раза вместо двух писать Иисус вместо исус поклон поясной