Почему произведения мастеров Египта, Древней Греции, средневековой Европы, мастеров эпохи ренессанса интересны современному человеку? Напишите как можно больше всего пожалуйста! Дам 44 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что,это история. людям всегда интересно узнать, то, что является тайной, загадкой, что было в какие-то времена до них. все это интересно, актуально в любое время.
Гость
Я думаю, что современный человек тоже хочет быть таким же искусным мастером, как в средние века. Они ведь так красиво писали картины, строили вековые замки, которые не исчезли до сих пор...