Почему Раскольников ПРИЗНАЕТСЯ Соне в убийстве? (Преступление и наказание: часть 5, глава 4) Что побудило Раскольникова признаться? (Почему именно Соне? - вопрос совершенно другой!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соня совершенно понимает его и он ее. она трудом и тяжело зарабатывает деньги и он пытается всн исправить, но ему очень тяжело.в какой-то мере он и полюбил соню и она даже в конце одевает крест ему свой чтобы уберечь его от мук