Почему разные субъекты в стране должны быть равны???Пожалуйста помогите, ооооочень надо!!!!!)

Почему разные субъекты в стране должны быть равны??? Пожалуйста помогите, ооооочень надо!!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что субъекты они как мы! Люди!Они должны быть равны потому что в разных субъектах много разных организаций,а организации как и субъекты должны быть одинаковы! То есть для того чтоб страны не были разными и чтоб состав в странах не нарушался.