Почему развитие человека представляет единство биологического и социального ? Ка

Почему развитие человека представляет единство биологического и социального ? Как вы себе это представляете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-существо биосоциальное. Он будет испытывать физиологические проблемы, если не будет исполнять свои биологические потребности. Также он будет испытывать психические переживания, если не будет взаимодействовать с другими людьми. Только благодаря эти единствам человек становится человеком.