Почему реки северной Америки обладают большим энергетическим потенциалом пользоваться для строительства гидролектростанции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ка к реки находятся в субтропическом поясе и имеют неспокойный характер, обусловленный частыми наводнениями, приводя их мощь в еще более агрессивную форму. Что отлично способствует строительству станций.