Почему С.А.Есенин написал "зеркало затона"?А когда может покозаться,что на небосклоне "сетка"?Когда у берёз бывают "серёжки"?У всех ли берёз есть "косы"?Что за "перламутр" на крапиве?

Почему С.А.Есенин написал "зеркало затона"? А когда может покозаться,что на небосклоне "сетка"? Когда у берёз бывают "серёжки"?У всех ли берёз есть "косы"? Что за "перламутр" на крапиве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что он сравнивал "зеркало затона" с речным заливом