Почему Серёжа решил выкрасть Арто? Пожалуйста найдите в шестой главе рассказа слова и словосочетания, раскрывающие переживания мальчика. Какие чувства борются в нем? Как характеризует Серёжа его поведения в эту ночь? Рассказ "Б...

Почему Серёжа решил выкрасть Арто? Пожалуйста найдите в шестой главе рассказа слова и словосочетания, раскрывающие переживания мальчика. Какие чувства борются в нем? Как характеризует Серёжа его поведения в эту ночь? Рассказ "Белый пудель".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну... почитай:) Тільки одну главу...