Почему сфера услуг вытесняет сферу производства? 50-80 слов. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфера услуг вытесняет сферу производства на периферию: из больших городов на окраины из развитых стран в отсталые. Так страны Запада давно уже не наращивают у себя производство несмотря на безработицу предпочитают строить свои новые заводы в третьих странах в том числе и в России. Сфера услуг это новые технологии, а производство это дымящиеся трубы, закопченые корпуса заводов и фабрик - вчерашний день…