Почему сизого голубя называют животным?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может потому что у него несть лапы...он питается мясом(комашками)....ну это как я думаю))может у него свелет подобный на скелет как кого нибудь зверя))
Гость
Начнём с того,что: Царство: Животные Подцарство: Эуметазои Тип:Хордовые Подтип:Позвоночные Следовательно,животное