Почему сказка "иван-крестьянский сын и чудо юдо" является героической ?? Помогите
Почему сказка "иван-крестьянский сын и чудо юдо" является героической ??
Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо юдо типо "зло". А Ваня крестьянский сын типо спает свою землю от этакого "злодея". Ваня- герой, из этого и следует то что повесть героическая
Гость
" Иван крестьянский сын и чудо-юдо"
"Чудо-юдо" это зло которое пожирает всю землю, а "Иван крестьянский сын" это добрый человек, который спасает землю от зла.
Поэтому сказка "героическая"