Почему слова,которые звучат одинаково ,написаны по-разному-с большой и с маленькой буквы?Составь и запиши сочетания слов.зелёный конь белый кот Огонёк огонёк пушок Пушок коза пушистая попугай сзелёная белка  Белка  Петрушка пет...

Почему слова,которые звучат одинаково ,написаны по-разному-с большой и с маленькой буквы?Составь и запиши сочетания слов.зелёный конь белый кот Огонёк огонёк пушок Пушок коза пушистая попугай сзелёная белка  Белка  Петрушка петрушка  плюшевый друг щенок первый Мишка мишка снежок Снежок грибок собака Рыжик рыжик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ывцуккавуеевкагнпреапен6кен