Почему согласно опросам, основным фактором, повлиявшим на выбор той или иной парт?

Почему согласно опросам, основным фактором, повлиявшим на выбор той или иной парт??и, являются выступления лидеров партии по телевидению (40%), предвыборные ролики (13%) и только на третьем месте - советы близких и родных (10%)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что при выступлении на тв человек говорит лично и по идее не по тексту, а советы и ролики выражают общее мнение и мнение отдельных личностей