Почему современному человеку важно знакомиться с летописями. Развёрнутый ответ Помогиите пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Современный человек обязательно должен знать летописи , ведь это своеобразная история нашего государства . Любой человек должен знать историю , чтобы помнить , гордится поступками наших предков и не повторять их ошибки .