Почему спицын решил переночивать с дубровским и каким утром было пробуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может с Дефоржем ??? В Дубровском  Спицын просит Дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления
Гость
Спицын решил переночевать с дубровским, потому что в отличие от остальных гостей, он выглядел самым вежливым, аккуратным и скромным. А на утро, когда он понял, кто на самом деле тот, с кем он ночевал, он пытался избегать общения, потому что боялся и ему было стыдно.