Почему такая благодарность особенно побуждает их к совершению добра? Есть слова Христа: «Даром приняли — даром давайте». Как вы их понимаете? Как вы поняли притчу о дикаре и царе? Объясните.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!!

Почему такая благодарность особенно побуждает их к совершению добра? Есть слова Христа: «Даром приняли — даром давайте». Как вы их понимаете? Как вы поняли притчу о дикаре и царе? Объясните. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если получили добро не ждите алмазов и похвалы. Творите добро дальше не ждав ничего взамен.