Почему Татьяна Ларина решила написать письмо Онегину,чем он привлек ее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в письме написано чем он ее привлек, она думала что все будет взаимно,но увы Онегин ей объяснил, что он не готов к семейным отношениям по нашему он бабник, а она его любила и мучалась.
Гость
Татьяна Ларина была девушкой романтичной. Она выросла в полной гармонии с природой.Душа её уже ждала своей первой любви.Она ждала его,ждала своего принца. И появился он,такой необычный для неё,сельской девушки,молодой франтоватый и симпатичный человек. Ну,как ей было тут не влюбиться? У Татьяны это была первая любовь,а когда она приходит,человеку кажется,что это и есть то самое,настоящее. Но,увы,это не всегда так. Думаю,что с годами,Татьяна сама поняла,что никогда не любила Евгения,и что это было не настоящее чувство,а обычная влюблённость жаждущей любви юной и неопытной девушки.