Почему текст называется" весенний звон"? про каких птиц в нем рассказывается? просмотри текст с точки зрения трудных написаний: многие из них подчеркнуты. обрати внимание на знак тире в приложениях. прочитай текст еще раз . изл...

Почему текст называется" весенний звон"? про каких птиц в нем рассказывается? просмотри текст с точки зрения трудных написаний: многие из них подчеркнуты. обрати внимание на знак тире в приложениях. прочитай текст еще раз . изложи его письменно . Излагать можно своими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про этих птиц ворона синица воробей