Почему тетерев живет в лесу а орел на открытых пространствах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орёл на открытой местности потому что он питается мышами и всякими грызунами. А тетерев в лесу потому что он питается зернами и всякой растительностью.
Гость
Орёл на открытой местности потому что он питается  грызунами,а на открытой местности их легче поймать.. А тетерев в лесу потому что он питается зернами,растениями,которых очень много в лесу.