Почему Толя не хотел, чтобы мама провожала его до школы?» 1) На улице шёл осенний до?
Почему Толя не хотел, чтобы мама провожала его до школы?» 1) На улице шёл осенний до??дь, и Толя боялся, что мама простудится и заболеет. 2) Толе очень нравилось бежать в школу под дождём, а мама запрещала ему это делать. 3) Толе не хотелось, чтобы мама узнала, что он сидит за одной партой с девочкой. 4) Толя не хотел, чтобы мама его опекала, как маленького.
Ответ(ы) на вопрос:
Толя не хотел, чтобы мама его опекала, как маленького