Почему только отдельные страны смогли осуществить требование модернизации промышленности и социальные реформы, сохранить или обрести влияние на первое развитие в ХХ в?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для модернизации требовались затраты денег. Некоторые страны с развитым промышленном производстве,могли позволить тебе ставтиь соц реформу,и употреблять модернизацию