Почему Толстой больше всех своих других героинь любил Наташу Ростову, люди как ре?

Почему Толстой больше всех своих других героинь любил Наташу Ростову, люди как ре??и как вы понимаете это. Докажите что это настоящий Русский характе, настоящая русская душа, к чему она пришла? чего добилась жизни ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же постоянно, "текут" и меняются - по глубине, ширине, наполняемости, составу и т. д. , своего мироздания, развитию, связи с окружающим миром. Наташа Ростова была для автора романа настоящей русской женщиной в прямом понимании этого слова: любящей Отечество; народ; родную культуру; готовой отдать для нужд народных всё,что имеет (устроила госпиталь в имении). От остальных женщин высшего петербургского света её очень выгодно отличали скромность, нежность, доброта не случайно в неопубликованном эпилоге Л. Толстой показывает нам её женою Пьера Безухова (дворянина-революционера), воспитывающей его детей-----точно так же, как воспитали самоё её(в любви, доброте, сострадании к ближнему...)