Помогите написать сочинени - рассуждение на тему " Каким бывает настоящий друг? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думал ( ла ) и рассуждала кто такой настоящий друг и вдруг я понял ( ла ) что друзья это такие люди кто всегда с тобой рядом в трудную минуту уделяют добрым взглядом. я всегда думал ( ла ) что мы можем сделать что хотим с другом но нет я теперь поняла что друзей нужно по жизни беречь и уважать .