Почему Том Сойер не стал врать учителю,чтобы избавиться от наказания?                                             1)Он хотел сесть рядом с Бекки                           2)Он всегда говорил правду                              ...

Почему Том Сойер не стал врать учителю,чтобы избавиться от наказания?                                             1)Он хотел сесть рядом с Бекки                           2)Он всегда говорил правду                                                                       3)Он не любил обманывать                                              4)Он испугался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Том Сойер Испугался!