Почему торговые отношения России со странами СНГ развиваются менее интенсивно, чем с другими зарубежными партнерами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положение экономик стран Востока в зоне торгово-экономических отношений России. Договорно-правовая база торгово-экономического сотрудничества России и стран Востока. Проблемы и переспективы развития торгово-экономического сотрудничества.