Почему трудно понять содержание текста?запиши текст оформляя границы предложения .Покажи стрелками связь главных членов во втором ,третьим ,четвёртом предложениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Рыбята. Светло под водой в солнечный день. Рыбьи мальки толкутся на мелководье. Они гоняются друг за другом. Иногда мальки хватают мошек с водяного неба. Весело рыбятам под водой. 2) Главное слово «мальки» стрелка к «толкутся» 3) Главное слово «они» стрелка к «гоняются» 4) Главное слово «мальки» стрелка к «хватают» Над стрелками вопрос: Что делают?