Почему царь Хаммурапи считал,что его законы принесут людям"истинное счастье и доброе управление".Подумайте почему он хотел благополучия своей стране??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому,что когда человек делал что-то другому,с ним делали то же самое. Он считал это справедливыми законами. Он хотел благополучие своей стране...ну потому,что это его страна.