Почему у детей чаще наблюдаются искривления костей, а не их переломы? а) в костях много минеральных веществ   б) в костях много органических веществв) костная ткань богата водойМышцы-антагонисты выполняют:а) одно движение   ...

  Почему у детей чаще наблюдаются искривления костей, а не их переломы? а) в костях много минеральных веществ   б) в костях много органических веществв) костная ткань богата водой Мышцы-антагонисты выполняют: а) одно движение   б) противоположные движения   в) согласованное движение Работу скелетных мышц регулирует а)соматическая нервная система    б) ЦНС   в) симпатическая нервная система
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б) в костях много органических веществ 2)б) противоположные движения 3)б) ЦНС