Почему у меня не работает программа? Program PR1; Uses crt; begin clrscr; assing(f,'Data'); rewrite(f); for i:=1 to 10 do begin readln (a); write (f,a); end; readln; end.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program PR1; Uses crt; var f:text; a,i:longint; begin clrscr; assign(f,'Data'); rewrite(f); for i:=1 to 10 do begin readln (a); write (f,a); end; close(f); end. и еще надо дописать разрешение файла Желательно