Почему учёные долгое время не верели, что рисунки на скалах и стенах пещер принадлежат первобытным художникам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю потому  что  они думали до этого что это в древнем веке люди которые еще не знали что такое рисунки , брали какую нибудь вещество и рисовали на скалах , но они не подрузамивали что это