Почему ударные инструменты кочевых народов сохраняли древнюю простую форму, а восточные оседлые народы усовершенствовали инструменты и придали им красивые изящные формы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кочевые люди, * нетронутые природой, временем, светом* кочевым племенам просто не хватало времени изменять и совершенствовать свои инструменты. Тем более, натянутая ккожа животного издовала невероятный звук, который невозможно восоздать нынишним инструментом. Восточные же племена, как и до сих пор сохранилось, любят изящные и красивые вещи, по этому они шли в ногу со временем и меня инструменты так как шло по моде.