Почему умение заботиться о собственном здоровье считается наиболее важным для того ,чтобы вырасти здоровым? (Небольшое слчинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если человек не сможет, или не захочет заботиться о себе,то его состояние как физическое так и моральное станут ухудшаться ,и тогда если этот человек не возьмётся за ум,а так же мыло зубную пасту и т.д,он скорее всего не вырастет счастливым и здоровым.
Гость
Здоровье. Заботиться о собственном здоровье нужно, чтобы не заболеть. Ведь микробы распространяются быстро и везде,по этому обязательно следите за своим здоровьем. Ещё если человек заболеет то рост будет медленно повышатся а вес будет уменьшаться. Чтобы заботиться о своём здоровье надо: Хорошо кушать; Заколяться;Одеваться по погоде; и быть Омтимистичным.