Почему в 16 веке для России важны были внешнеполитические успехи на востоке? Какое значение для развития стран имело установление контроля над Волжским торговым путём ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что на западе граница была стабильна, а на восток Россия продвинулась в 16 веке
Гость
Восток в 16 веке имел хорошую торговлю они много и дёшево проживали сырья, золота и.т.д