Почему в 1813-1814 гг. несмотря на ряд побед Наполеон не сумел переломить ход войны и потерпел окончательное поражение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переломили Наполеона раньше)... еще на территории России. а вот возвращение с эльбы стало возможным потому что: 1. эльба недалеко от франции 2. офицерский состав был прежним п. э. легко перешел на сторону наполеона но ошибки эти были исправлены) после ватерлоо наполеона отправили подальше) ) на остров св. Елены в атлантическом океане