Почему в 1930-х годах не сложилось прочной коалиции, которая могла бы противстоять анрессии со стороны Германии, Италии и Японии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верили всяким пактам (о мире), которые были заключены после 1-ой мировой войны...согласно им, немцы не могли производить оружие.... думали бумажка удержит.... соответственно, никто не думал что до такого дойдет.