Почему в басне "Лгун" волк перерезал всё стадо? КРАТКО ОБЪЯСНИ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛ. РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНОО ДАМ 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик-пастух притворялся и звал на помощь,привлекая к себе внимание мужиков,что волк напал на овец.Три раза он просто так звал на помощь,а когда пришёл волк,то ему никто не поверил.У волка было много времени и простора для действий,ему некого было бояться и он перерезал всё стадо.Обман пастуха стоил ему потери доверия людей,лгуну никто больше не доверит никакой работы.