Почему в большинстве экономически развитых стран мира животноводство развивается быстрее растениеводство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 года в сфере животноводства обучаться 5 лет на растениеводство, вот тебе 1 довод)На данный момент все из за обучения, никто не хочет учится, но все хотят получать деньги!На данный момент обе профессии получают достаточно,но все год тратить никто не хочет!