Почему в доме князей Шеиных гранатовый браслет - не прошенный гость Куприн ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была королева Лиза со своим мужем Эриком. И были у них две дочери. Марья и Ирида. Жили они долго и счастливо, пока не появилась новость о том, что злая ведьма Бастинда начала разбойничать. Решили тогда король с королево принять меры.... но ведьма узнала об этом ,и , заколдовав Марью и Ириду увезла их в своё царство. Король с королевой долго искали своих детей, но отчаявшись, стали собирать свиту. Кого только в ней не было... и случайные прохожие, и крестьяне, и даже слуги крорлей!!! Как только собрались в поход, королева сказала:"надеюсь всё будет хорошо"... поход прошёл удачно, и девочек вернули домой, а ведьму бросили в темницу! и живёт она там по сей день